JADWAL BOLA

Jornalismob.com – Jadwal bola pertandingan siaran langsung yang menyajikan jadwal pertandingan bola siaran langsung terlengkap dari stasiun TV di Indonesia. Meliputi jadwal bola siaran langsung pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Perancis, Liga Champions, Liga Eropa, Liga Indonesia, Piala Dunia dan Liga-liga lainnya dalam mancanegara.

Jadwal Bola Pertandingan Siaran Langsung

Rabu, 21 Oktober 2020
23.40 Liga Champions Real Madrid vs Shakhtar Donetsk SCTV
23.40 Liga Champions RB Salzburg vs Lokomotiv Moscow Vidio
Kamis, 22 Oktober 2020
01.50 Liga Champions Ajax vs Liverpool SCTV, Vidio
01.50 Liga Champions Manchester City vs Porto Vidio
01.50 Liga Champions Bayern Munchen vs Atletico Madrid Vidio
01.50 Liga Champions Inter Milan vs Borussia Monchengladbach Vidio
01.50 Liga Champions Olympiacos vs Marseille Vidio
01.50 Liga Champions Midjylland vs Atalanta Vidio
05.15 Copa Libertadores Nacional (Uruguay) vs Alianza Lima (Peru) Mola TV
05.15 Copa Libertadores Racing Club (Argentina) vs Est. de Merida (Venezuela) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Ind. Del Valle (Ekuador) vs Barcelona SC (Ekuador) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Flamengo (Brasil) vs Atletico Junior (Kolombia) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Bolivar (Bolivia) vs Guarani (Paraguay) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Palmeiras (Brasil) vs C.A. Tigre (Argentina) Mola TV
Jumat, 23 Oktober 2020
07.30 Copa Libertadores Univ. Catolica (Chile) vs Internacional (Brasil) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Grêmio (Brasil) vs América de Cali (Kolombia) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Libertad (Paraguay) vs Ind. Medellin (Kolombia) Mola TV
07.30 Copa Libertadores Boca Juniors (Argentina) vs Caracas (Venezuela) Mola TV
09.35 Major League Soccer Seattle vs Portland beIN Sports
14.30 Liga Super China Wuhan Zall Professional FC vs Henan Jianye FC Mola TV
18.35 Liga Super China Shanghai SIPG vs Shanghai Shenhua Mola TV
19.45 Pertandingan Persahabatan Indonesia U-19 vs Bosnia Herzegovina U-19 Mola TV
Sabtu, 24 Oktober 2020
01.30 Bundesliga Jerman Stuttgart vs FC Köln Mola TV
01.30 Liga Polandia Zaglebie Lubin vs Lechia Gdansk Mola TV
01.35 Serie A Italia Sassuolo vs Torino beIN Sports
01.45 Liga Champions Afrika Semifinal: Al Ahly vs WAC Casablanca beIN Sports
01.55 La Liga Spanyol Elche vs Valencia beIN Sports
01.55 Ligue 1 Prancis Rennes vs Angers beIN Sports
02.00 Liga Primer Inggris Aston Villa vs Leeds United Mola TV
07.35 Major League Soccer Nashville vs New England beIN Sports
14.30 Liga Super China Guangzhou R&F FC vs Qingdao Huanghai FC Mola TV
17.55 La Liga Spanyol Osasuna vs Athletic Bilbao beIN Sports
18.30 Liga Primer Inggris West Ham United vs Manchester City Mola TV
18.35 Liga Super China Jiangsu Suning vs Chongqing Lifan Mola TV
19.50 Serie A Liga Italia Atalanta vs Sampdoria beIN Sports
20.30 Liga Primer Inggris Fulham vs Crystal Palace Mola TV
20.30 Bundesliga Jerman Bayern München vs Eintracht Frankfurt Mola TV
20.30 Bundesliga Jerman RB Leipzig vs Hertha Berlin Mola TV
20.30 Bundesliga Jerman Union Berlin vs Freiburg Mola TV
20.30 Bundesliga Jerman Mainz vs Borussia Mönchengladbach Mola TV
20.40 La Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid beIN Sports
21.30 Eredivisie Liga Belanda VVV-Venlo vs Ajax Mola TV
21.55 Ligue 1 Prancis Lorient vs Marseille beIN Sports
22.50 Serie A Liga Italia Genoa vs Inter beIN Sports
23.15 Bundesliga Jerman Borussia Dortmund vs FC Schalke 04 Mola TV
23.25 La Liga Spanyol Sevilla vs Eibar beIN Sports
23.30 Liga Primer Inggris Manchester United vs Chelsea Mola TV
Minggu, 25 Oktober 2020
01.00 Liga Polandia Pogon Szczecin vs Legia Warszawa Mola TV
01.35 Serie A Liga Italia Lazio vs Bologna beIN Sports
01.45 Liga Champions Afrika Semifinal: Zamalek vs Raja Casablanca beIN Sports
01.55 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real Betis beIN Sports
01.55 Ligue 1 Prancis PSG vs Dijon beIN Sports
02.00 Liga Primer Inggris Liverpool vs Sheffield United Mola TV
02.50 Major League Soccer Inter Miami vs Orlando beIN Sports
06.35 Major League Soccer Philadelphia vs Toronto beIN Sports
06.35 Major League Soccer FC Cincinnati vs Minnesota beIN Sports
06.35 Major League Soccer Chicago vs NY Red Bulls beIN Sports
07.05 Major League Soccer Houston vs Columbus beIN Sports
08.35 Major League Soccer Real Salt Lake vs Dallas beIN Sports
09.05 Major League Soccer Vancouver vs San Jose beIN Sports
17.55 La Liga Spanyol Valladolid vs Alaves beIN Sports
18.20 Serie A Liga Italia Cagliari vs Crotone beIN Sports
18.55 Ligue 1 Prancis Lens vs Nantes beIN Sports
19.30 Liga Pro Belgia Royal Antwerp FC vs K Beerschot VA Mola TV
20.30 Liga Primer Inggris Southampton vs Everton Mola TV
20.30 Eredivisie Liga Belanda Vitesse vs PSV Mola TV
20.50 Serie A Liga Italia Benevento vs Napoli beIN Sports
20.50 Serie A Liga Italia Parma vs Spezia beIN Sports
21.00 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Arminia Bielefeld Mola TV
21.55 La Liga Spanyol Cadiz vs Villarreal beIN Sports
22.45 Eredivisie Liga Belanda RKC Waalwijk vs Feyenoord Mola TV
22.55 Ligue 1 Prancis Nice vs Lille beIN Sports
23.30 Liga Primer Inggris Wolverhampton Wanderers vs Newcastle United Mola TV
23.30 Liga Polandia Lech Poznan vs KS Cracovia Mola TV
23.30 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs 1899 Hoffenheim Mola TV
23.55 Serie A Liga Italia Fiorentina vs Udinese beIN Sports
Senin, 26 Oktober 2020
00.15 Liga Pro Belgia Sint-Truidense VV vs Standard Liège Mola TV
00.25 La Liga Spanyol Getafe vs Granada beIN Sports
02.00 Eredivisie Liga Belanda ADO Den Haag vs AZ Mola TV
02.35 Serie A Liga Italia Juventus vs Hellas Verona beIN Sports
02.15 Liga Primer Inggris Arsenal vs Leicester City Mola TV
02.40 Major League Soccer LA FC vs LA Galaxy beIN Sports
02.55 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Huesca beIN Sports
02.55 Ligue 1 Prancis Lyon vs Monaco beIN Sports
Selasa, 27 Oktober 2020
00.30 Liga Primer Inggris Brighton & Hove Albion vs West Bromwich Albion Mola TV
02.30 Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs FC Augsburg Mola TV
03.00 Liga Primer Inggris Burnley vs Tottenham Hotspur Mola TV

Tanggal-tanggal Kompetisi 2020/21 Sepakbola

22 Agustus 2020 Pertandingan Final UEFA Europa League 2019/20
22 Agustus 2020 Pertandingan pertama Ligue 1 Perancis 2019/20 (rencana awal)
24 Agustus 2020 Final UEFA Champions League 2019/20
12 September 2020 Pertandingan Pertama Liga Primer Inggris 2020/21
12 September 2020 Pertandingan Pertama La Liga Spanyol 2020/21
18 September 2020 Pertandingan Pertama Bundesliga 2020/21
8 Oktober 2020 Pertandingan [Kualifikasi Piala Dunia 2022] Indonesia vs Thailand
13 Oktober 2020 Pertandingan [Kualifikasi Piala Dunia 2022] Indonesia vs Uni Emirat Arab
12 November 2020 Pertandingan [Kualifikasi Piala Dunia 2022] Vietnam vs Indonesia

Kalender Siaran TV Kompetisi 2020/21 di Indonesia

Liga Tanggal Siaran TV
Liga Champions AFC FOX Sports
Piala AFC FOX Sports
MLS Amerika Serikat 29 Februari-4 Oktober 2020 beIN Sports
Liga 1 Indonesia 1 Oktober 2020 – 28 Februari 2021 Indosiar, O Channel, USee TV,
Matrix Garuda, Vidio.com
Liga Primer Inggris 12 September 2020 – 23 Mei 2021 Mola TV
Ligue 1 Perancis 22 Agustus 2020 – 23 Mei 2021 beIN Sports
Piala FA Inggris 1 September 2020 – TBD
Bundesliga Jerman 18 September 2020 – 22 Mei 2021 FOX Sports
La Liga Spanyol 12 September 2020 – 23 Mei 2021 beIN Sports
Serie A Italia beIN Sports
Liga Champions UEFA
Liga Europa UEFA